Юля Чичерина попала в ДТП с дочкой и супругом

Юлия Чичерина Трагедия случилась в среду на дачной автотрассе в Курганской области. Юля ездила из родимого города Якутска на в Шадринск, где были рассчитаны гастроли.

В автомобиле пребывал муж певицы Сухраб Раджабов. Также в автомобиле была десятилетняя дочь Юли Чироки. На одном из поворотом автолюбитель не управился с регулированием и Лэнд Ровер унесся в ров.

Отвертеться легким испугом пассажирам иностранные автомашины не удалось. Юля разломала руку, а Чироки обрела мощные ушибы головы. Медики неотложной медицинской помощи, прибывшие на место ДТП, проявили первую помощь. Однако от госпитализации солистка и с дочерью отказались. Супруг Юли почти не пострадал.

Чичерина с дочкой пересели в автомашину артистов и направились далее в Шандринск, а Сухраб остался на месте катастрофы ждать служащих ГИБДД. Автомашина значительно испорчена и требует солидного монтажа.

Невзирая на принятую травму, Юлия не стала аннулировать вечер. Солистка вышла на сцену в гипсе и проработала представление по полной, рассказывает «Экспресс-газета»

ДТП при участии звезд не уникальность в наши дни. Недавно Сергей Жигунов попал в катастрофу в городе Москва. Авто Бентли, в котором он пребывал, управляла сценический и музыкальный создатель — баронесса Катюша тон Гечмен-Вальдек. Они выбывали с уличной территории и врезались в автомашину Форд, которая после потрясения отлетела в сторону и зацепила вторую импортную машину. За пару дней до этого экс-солист категории Smash Влад Топалов не совладав с регулированием из-за гололеда, попал в ДТП. Его авто Hummer с временными номерами налетел в остановившийся перед ним Ниссан.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *