Юлия Семенович выйдет замуж за миллиардера

Юлия Семенович Сравнивая с прошлым столетием наше миропонимание изменилось в корень.

В случае если ранее девушка в избрании супруга следовала аспекту: «Лупит — означает обожает», то сейчас женщины убеждена: «Чем больше парень теряет денежных средств на собственную излюбленную, тем больше он ее обожает и обожает».

Финансовое положение страны вымогает отечественных девушек выбирать парня по толщине его виртуального кошелька. В особенности такими доводами следуют девушки, сопряженные с делом. В число таких вошла и телеведущая Ксюша Собчак, которая недавно стала 3-им учредителем «Евросети». Светская журналистка Божена Рынска в первую очередь направляет внимание на экономическую непротиворечивость грядущего кавалера. Юлия Семенович не исключение и сознается что ее супругом будет лишь тот парень, у которого за поясницей будет немаленькое положение.

«Чем больше обожает, тем больше вносит», — сообщает экс-солистка категории «Шикарные». Российская исполнительница полагает, что парень, который финансово снабжен и при этом сожалеет денежные средства на презенты собственной любимой, не собирается в будущем объединять с ней судьбу. Семенович даже интеллектуальные возможности собственного грядущего супруга рассматривает по его расчету в банке. «В случае если ты заработал очень много денежных средств, означает, ты интеллектуальный. Если интеллектуальный, означает, у меня от тебя будут интеллектуальные дети!» — сообщает женщина.

Вокруг Семенович всегда завивались оравы почитателей. Звезда сознается что все ее ухажеры никогда в жизни не жадничали на презенты для нее. К слову, первый штатский супруг артистки совсем не был процветающим предпринимателем, но считал средства, чтобы привезти наслаждение собственной излюбленной. «Ему было очень приятно пойти в супермаркет и украшать не себя, а меня. Он приобретал себе одни брюки, а мне 3 юбки. Себе одни туфли, а мне 3 пары», — цитирует издание «Дни.ru» звезду. А жадность 2-го штатского супруга, который но был при деньгах, принудила Анну в ближайшее время разлучиться с ним. «Он презентовал мне автомашину, помог с площадью. Благодаря ему у меня имеется некоторый капитал. И и хотя мы расстались, определенное время он мне финансово помогал. Это сообщает о том, что он основательно ко мне причислялся!» — убеждена Аня.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *