Валуев просил Кличко представить его трусом в лицо

Валуев Отечественный боксер-тяжеловес Анатолий Валуев ответил на нарекание украинца В. Кличко, определившего его трусом.

Валуев призвал Кличко сообщить эти слова ему в лицо, «и чтобы рядом не стояли сто человек, готовые нас расклепать». Житель России добавил, что тогда его поединок с Кличко пройдет меньше чем через сек, сообщает издание «Спорт-Экспресс».

Кличко-старший представил Валуева трусом после того, как переговоры об компании поединка между боксерами ни к чему не привели. Хохол полагает, что Валуев не соглашался на представленные критерии, в связи с тем что страшился проиграть и планировал взять за данный поединок по возможности больше денежных средств.

Валуев сознался, что его изумили слова Кличко, которого он полагал нравственным человеком. Житель России представил нарекание украинца «непосредственной обманом» и воплотил веру, что действительно Кличко ничего такого не сообщал, а кто-то наврал его слова.

Валуев снова сообщил историю переговоров о поединке с Кличко. Со слов жителя России, он договорился выходить на ринг за 2,5 млн долларов США, однако попросил права на телетрансляцию боя в РФ и Соединенные Штаты. После этого Кличко вышел из переговоров и принял решение провести поединок с поляком Альбертом Сосновским. Данный поединок пройдет 29 июня в германском Гельзенкирхене.

Валуев добавил, что его бригада предлагала Кличко поделить плат за поединок в прибыльном отношении 60 на 40 (в пользу украинца). Со слов жителя России, про это сообщал и консультант Кличко Шелли Финкель, однако он выразил такую мысль лишь 1 раз и больше к ней не возвращался.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *