Агент Comedy Club Олег Свобода забросил астральную жену

Олег Свобода,Марика Агент Comedy Club Олег Свобода снова попал в перечни привлекательных отечественных женихов. В эти дни было обнародовано, что 30-летний Олег расстался с собственной женой — виджеем Марикой.

Экс-модель, а сейчас виджей, 25-летняя Марика познакомилась с Волей на плане Comedy Club, куда пришла в роли гостьи. Через определенное время Олег стал жить совместно с Марикой, а приятели и родные полагали их супругом и супругой. Иные резиденты размышляли, что свадьба увлеченных не за горами.

У окружающих давно появились недоверия по поводу того, что артист и виджей больше не встречаются. Увлеченные выдержали всего 3 года. В последние годы парочка посещает разные вежливые событие. В случае если Олег и Марика возникают в одном месте, то идут и уходят отдельно. Со слов их совместных приятелей, Марика и Свобода даже рождественские праздничные дни провели раздельно друг от дружки.

Корреспонденты старались выяснить о собственной жизни увлеченных от них лично. Однако пара продолжительное время укрывала истину о себе. Олег возобновлял заверять окружающих в том, что между ним и Марикой есть романтичные отношения. Впрочем тогда подростки решили разлучиться. Артист приоткрыл истину лишь после Новогодних праздников.

Еще 2 месяца назад «благожелатели» обсуждали инцидент, который произошел между Марикой и Павлом. Тогда женщина приняла решение участвовать в новом плане одного из отечественных музыкальных каналов. А Паше не импонировало то, как к ней причислялся ее коллега по шоу Артем. Шли некоторые слухи, что из-за собственной ревности Свобода не раз наступал на Артема. Марика также смогла отличиться. Женщина организовывала истерики из-за ласковых отношений, сформировавшихся между Волей и актрисой Елизаветой Лотовой, которая снималась с резидентом в кинофильме «Платон».

Публично Марика и Свобода показывали по отношению друг к дружке жаркие и ласковые ощущения. «Я установился с избранием в жизни, мы верим друг дружке. Встретив Размахиваю, я понял, что чистая любовь все же есть. Дай Господь нам оставить это блаженство на долгое время», — сообщал тогда Олег.

Знакомые астральной пары убеждены, что увлеченные решили разлучиться совместно. Они разошлись негромко и быстро для окружающих. После разлуки артист и телеведущая остались товарищами, что не в состоянии не радовать их совместных приятелей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *