Жидкость пролившегося Днепра хлынет в банковские хранилища

днепр Государственный банк Украины известил экономические заведения о вероятном подтоплении банковских хранилищ в Киеве.

Про это пишется в телеграмме Основного регулирования НБУ в Киеве и Киевской области.

Как припомнили в НБУ, метеорологи предсказывают, что во время вешнего паводка в 2010 году на реках Днепровского водоема, есть опасность подтопления территорий автономных участков г. Киева.

Принимая во внимание тот факт, что хранилища многих банков располагаются в подвальных комнатах, и есть возможность проникания жидкости в хранилища в случае роста значения жидкости в Днепре, НБУ посоветовал финучреждениям направиться к областным органам власти за информацией сравнительно риска подтопления улиц города Киева, на которых размещены скелетные подразделения банков.

Повышенное внимание НБУ направил на Подольский регион столицы. «Зная вероятность подтопления территории Подольского региона Киева, и в целях верного снабжения надобностей Киевского района наличностью, ждем скрупулезным стилем устанавливать необходимость в получении подкреплений наличностью и вывозе избытков», — пишется в телеграмме НБУ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *