Юлия Кревсун: На финише сил не осталось

Кревсун Российские бегуньи на 800 километров Юлия Кревсун и Светлана Линзу объяснили безуспешное представление на ЧМ по тяжелой атлетике в Дохе.

Я старалась сделать на финише все вероятное, однако ничего не получилось. О хитром просчете даже речи быть не в состоянии. Я все делала верно. Придерживалась в основной команде, контролировала конкуренток, однако когда необходимо убыстрить, ощутила, что сил нет совершенно. Честно говоря, я так еще и не осознала, что приключилось. Для меня — это удар», — заявила после финиша Юлия Кревсун.

Вероятно, на твоем представлении отразилась болезнь?
Разумеется, она не состоялась безо всяких следов. За двадцать суток до первенства мира я основательно простыла. 3 дня в кровати, 5 суток без занятий, температура под 39 и плюс солидный курс лекарств. Разумеется, я полагалась, что к первенству мира я поспею восстановиться, однако пожалуй, организм не проведешь».

Светлана Линзу также сорвалась продемонстрированным итогом.

Сегодня мне было сложно уходить. Ноги, будто сделанные из дерева, — совершенно меня не подчинялись. При этом с первого метра дистанции.

Вероятно, из-за необычного напыления дорожки?
Не даумаю, я на подобном покрытие выступла в Дюссельдорфе. Однако всю неделю до вылета в Доху я болела. Как будто очевидная болезнь, однако проходила она трудно. Насморк была такой, что я вообще задыхалась. Практиковаться хорошо просто не могла. В настоящее время как будто отошла, однако кашель остался. В настоящее время стою и полагаю, только бы чемпионат мира был после первенства Украины, ну по крайней мере за семь дней … Тогда я была на самом деле в потрясающей спортивной фигуре».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *