Чемпионат РФ, 1-й экскурсионный тур: Анонс

РПЛ,РФПЛ Предлагаем Вашему вниманию анонс матчей 1-го экскурсионного тура отечественной Премьер-лиги-2010.

ЦСКА – «Амкар»

Дата: 12.03.2010

Время: 19:00

Спорткомплекс: «Арена Химки»

Утраты: «Амкару» не в состоянии помочь Денис Дедечко, исхлопотавший в прошлом году дисквалификацию, еще выступая за «Луч-Энергию». Вчера, к слову, он отличился дублем в поединке молодежных составов этих команд. Также, в Химках не сразятся пермяки Михаил Бурмистров, В. Гришин и Иван Усминский – все травмированы.

Статистика:

Бригада из Прикамья в масштабах отечественного первенства встречалась с армейцами 12 раз и ни одного раза не достигала побед. Красно-синие выиграли все 6 бытовых боев и лишь в 2-ух позволили посетителям отличиться по разу.

Комментарий Eurosport.ru:

Открывающий платформу 19-го первенства РФ поединок вынесен на субботу по той простой причине, что красно-синие в обозримый четверг проводят встречный лигочемпионский поединок против «Севильи». Вероятно, кто-то из лидеров ЦСКА обретет отдых. Также, в состав должен прийти Е. Алдонин, пускавший поединок за Суперкубок.

Любопытно будет посмотреть за тем, как поменяется игра «Амкара» в атаке. Все же в зимнюю пору Воронеж оставили Никола Дринчич и Жеан Карлос, представлявшиеся игроками базы.

«Плоскости Рекомендаций» — «Зенит»

Дата: 13.03.2010

Время: 13:00

Спорткомплекс: «Металлург»

Утраты: Р. Аджинджал, О. Иванов и Эдуардо Лобос из-за травм не помогут «Крыльям», за питерцев не сразятся Саболч Хусти, отбывающий дисквалификацию, и травмированные Фернанду Мейра, Ивица Крижанац и Радек Ширл.

Статистика:

Заключительная бытовая победа самарцев датируется апрелем 2006 года. Тогда за питерцев играл еще Александр Кержаков, слепивший дубль. Но 11-метровый дублет Давида Муджири и гол Алексея Медведева оставили посетителей без взятых очков.

Комментарий Eurosport.ru:

В котором пребывании сейчас располагается самарский клуб рассказывают те известия, что периодически идут из стана волжан: голодуха, вероятность бойкота первого экскурсионного тура категорией игроков «CS», путаница с договором Газзаева, желавшего остаться в Самаре до конца года, а записавшего по невнимательности 3-х летний контракт, 24 человека в заявке на год и 16, располагающихся в строю.

В «Зените» все безмятежнее: предполагается первый опыт Лумба и Лазовича, первый формальный поединок Кержакова (после странствия по маршруту Севилья-Москва-Питер) и Данни (после травмы). Солидным конкурентом для сине-бело-голубых «Плоскости» едва ли будут, а что еще нужно перед встречей с столичным «Спартаком» в третьем туре?

«Анжи» — «Организатор» Нч

Дата: 13.03.2010

Время: 15:15

Спорткомплекс: «Динамо»

Утраты: Эльдар Мамаев не будет играть за «Анжи», а Марат Бикмаев – за нальчан. Оба – по основаниям дисквалификации.

Статистика:

Раньше пути команд в престижном дивизионе отечественного футбола не скрещивались.

Комментарий Eurosport.ru:

Северное дерби, которыми будет насыщен ЧР-2010. От таких афиш ожидать можно чего угодно. В особенности от первой встречи команд в высочайшем свете.

«Ростов-папа» — «Томь»

Дата: 13.03.2010

Время: 17:30

Спорткомплекс: «Олимп-2»

Утраты: Роман Адамов и Драган Блатняк будут выступать дисквалификации, вынесенные с минувшего года. Также, О. Протасов не может рассчитывать на травмированного Евгения Живановича. «Томи» не в состоянии помочь Сергей Ковальчук (травма) и Покрышек Ен Рок (пока не заявлен).

Статистика:

Ростовчане не одолевали в родимых стенках у «Томи» с 2006 года, а произошедшие далее за этим 4 дуэли с сибиряками принесли 3 ничьи и одно поражение.

Комментарий Eurosport.ru:

«Ростов-папа» пока должен обходиться без собственных свежих нападающих игроков – Адамова и Блатняка. В то же самое время утраты «Томи» команду Валерия Непомнящего расслабят вряд ли: оба недостающих никогда в жизни не играли за томский клуб в формальных матчах.

В 2013 г в горячем июльском Ростове на дону команды поиграли в ничью (0:0). Впрочем и на этот раз причин полагать, что они возвратят должок собственным почитателям, несколько.

«Кашлык» — «Терек»

Дата: 14.03.2010

Время: 11:30

Спорткомплекс: «Организатор»

Утраты: Алексей Васильев, Мартин Горак и Е. Зиновьев не сразятся за «Кашлык» (у большинства — травмы); у грозненцев на поле не будет Шамиль Лахиялов (дисквалификация).

Статистика:

Раньше не встречались.

Комментарий Eurosport.ru:

Сибирский характер не по нраву «Тереку»: грозненцам не по нраву положение поля в Краснодаре. Впрочем часть истины в их высказываниях есть: почему и действительно не вести матчи в более хороших и уютных критериях?

«Камень» — «Поезд»

Дата: 14.03.2010

Время: 16:15

Спорткомплекс: «Главный»

Утраты: Петр Быстров, В. Калешин, Александр Рязанцев, Роман Шаронов пропускают первый экскурсионный тур из-за травм; Д. Торбинский – из-за дисквалификации, Вагнер, Сергей Ефимов, Р. Камболов, Александр Минченков и Родолфо – из-за поражений.

Статистика:

Ничейных исходов в данном противоборстве не было 4 года: в начале апреля 2006 года конкуренты взорвались сверхголевой ничьей в городе Москва (4:4) и с того времени отношения обнаруживают постоянно до победы.

Комментарий Eurosport.ru:

В интервале между 2-мя встречами с «Вольфсбургом» отечественный календарь послаблений трехкратному чемпиону не позволяет: в 1-м же туре казанцы обязаны на тяжелейшем газоне стадиона «Главный» принимать «Поезд». Травма и дисквалификация как следствие Вагнера и Торбинского не принудит Юрия Павловича размышлять над исходным сочетанием средней линии, которая по выбору игроков считается одной из самых сильных в РФ.

«Алания» — «Кронос»

Дата: 14.03.2010

Время: 16:15

Спорткомплекс: «Организатор»

Утраты: Гнану не будет играть за «Аланию» (дисквалификация); по той же причине у «Сатурна» не выйдут на поле Денис Бояринцев и Р. Нахушев. Также, в госпитале раменчан еще располагаются Зелао, Алексей Игонин, Владимир Кузьмичев, Д. Лоськов, Саломон Окоронкво, Д. Парфенов, Марко Топич.

Статистика:

В новом тысячелетии «Алания» принимала 3 очка только когда-нибудь, тогда как «Кронос» одержал 8 побед.

Комментарий Eurosport.ru:

Несыгранный кроме того на 50% оплаченный состав владикавказцев попытается в 1-м бытовом году дезавуировать многие жалобе к команде, очутившейся в Премьер-лиге благодаря провалу «Города Москва». Но всеми силами будет стараться им воспрепятствовать «Кронос», игроки которого знакомы с полномочиями друг дружку не понаслышке.

« Организатор » — «Динамо»

Дата: 14.03.2010

Время: 19:00

Спорткомплекс: «Лужники»

Утраты: у красно-белых в этом разделе имена все такие же – Никола Дринчич, Кристиан Майдана и Стипе Плетикоса. В составе «Динамо» должен проглядеть встречу только Денис Колодин, еще не оправившийся от поражения, взятого в поединке сборной против Венгрии 3 мая.

Статистика:

Команды, принимавшие участие во всех 18 чемпионатах страны, смогли провести между собой 36 заочных встреч, в которых динамовцы одержали только 5 викторий. При этом 2 из них приводятся на старт 2-ух заключительных сезонов.

Комментарий Eurosport.ru:

Как раз упущенная встреча с динамовцами стала заключительной в тренерской работы Микаэля Лаудрупа, сопряженной со «Спартаком». Вернувшийся ему на замену Валерий Карпин поправил все недостатки, разрешенные датским экспертом, и привел в ощущения красно-белую команду. Свежий сезон дарует двум командам свежие веры, которые подкреплены большой предварительной работой. И в 1-м же туре календарь позволяет и «Спартаку», и «Динамо» во всеуслышание сообщить о своих проектах на обозримые 9 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *