iSport занимает первое место на свободных заездах GP2 Asia

iSport Англичанин Оливер Тёрви продемонстрировал на автотрассе в Бахрейне самое лучшее время, преждевременно покоривший чемпионское звание итальянец Давиде Вальсекки уступил партнеру всего немного сотых…

Пятничная подготовка в масштабах последнего раунда серии GP2 Asia на автотрассе в Бахрейне принесла крайне крепкие итоги — четверо самых лучших пилотов уместились в одной 10-ой сек. Однако даже в подобных критериях самыми лучшими стали пилоты команды iSport, преждевременно завоевавшей победу в году еще на прошлом раунде.

Англичанин Оливер Тёрви занял по результатам получасовой сессии первую строку, выиграв всего немного сотых у собственного партнера Давиде Вальсекки, который также обещал себе титул самого сильного. Всего 0,01 сек уступил итальянцу Луис Разия — тест-пилот Virgin Racing, выступающий в Бахрейне в команде Rapax.

В конце концов, замклул четвёрку француз Александер Росси из Qi-Meritus. По результатам прошлого раунда молодого пилота покарали — тогда он встретился с Фабио Леймером (конкуренты прекрасно понимают друг дружку еще по представлениям в Формуле Мастер в 2009 году), за что в настоящее время растеряет двадцать позиций на исходной сетке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *