Знаменитый сценарист принуждал собственных дочерей

Асвад Айинде В североамериканском штате Огайо сценарист, безумный на идее конца света и Апокалипсисе, преобразовался в бессердечного насильника для 5-и собственных дочерей.

При помощи криминального инцеста многодетный отец принял решение «уберечь население земли», так как уверовал в удивительное сохранение только в каком-то смысле.

В интимном насилии над своими детьми подозревается 51-летний Асвад Айинде, который именует себя музыкальным кинопродюсером и предпринимателем, торгующим освежающими напитками, сообщает газета The Times. Жертвой «североамериканского Фрицля» стали 5 его дочерей, при этом 3-х из них извращенец довел до беременности.

В милиции полагают, что Асвад Айинде, которого также называют Эрик Макджилл, считал себя дворянином лазурных кровей. Поверив в собственную богоизбранность, извращенец готовился выручать вид человеческой, стараясь плодиться маршрутом инцеста.

«Он сообщал, что вскоре наступит конец света, однако ему и его потомству предначертано жить», — сообщала в прошлый понедельник на ориентировочном судейском совещании прежняя супруга подсудимого, Беверли Айинде.

Сведения девушки сообразуются и с иными доказательствами. «Повествования свидетелей пишут вид распутника с мессианским комплексом», — резюмировал обвинитель Джозеф дель Руссо.

Стоит отметить, что определенные дети-внуки Асвада Айинды, которых он рождал в итоге кровосмесительных нитей, страдают солидными болезнями из-за генетических нарушений.

Насколько можно судить исходя из веществ дела, с 1985 по 2002 годы Айинде, практически, скитался совместно с собственной семьей по территории штатов Штат и Огайо. Ему было необходимо регулярно прячется от органов заботы, которые заподозрили неважное.

По определенным данным, обвиняемый безжалостно бил собственных домочадцев плитой, и башмаками с железными пластинами на носках. Данными экзекуциями извращенец принудил детей прочно держать тайну о надругательствах.

Такой же забитой была и супруга маньяка. Она очень страшилась привести в ярость Асвада, которому родила 9 детей. «Он (супруг) периодически входил в половую зависимость со всеми девчонками (дочерьми). Однако я не сопротивлялась, — соглашается Беверли. — Я страшилась противиться. Страшилась проговориться, что он безрассудный либо извращенец». Мизерный укор завершился бы для супруги садиста бесчеловечным избиением.

Некоторые из злодеяний Асвад Айинде сделал в городке Патерсон, размещенном в 25 км на северо-восток от Нью-Йорка. Тогда его семья жила в запущенном здании, где ранее размещалось траурное бюро (по иным данным, это было в городке Ист-Оранж). Домашний деспот починил одну комнату, в которой вселился сам. А его домочадцы обязаны были жить в почти неприменимых для жилища комнатах.

Малышей дочери Асвада Айинде выпускали на свет в таких же жестких бытовых критериях, сообщает The New York Daily News ссылаясь на прокурора округа Пассаик Лайзу Скуитиери. Двое из 6 его детей-внуков скончались, а других садист-родитель не расписывал и у них даже нет документов о рождении. Учились дети также дома и в школу не шли.

Затем Айинде перебрался в Бруклин. К тому времени все его дочери остепенились и выдававший себя за продюсера маньяк бессовестно сообщал всем, что это его супруги.

Айинде притормозили в 2006 году, затем он был взят под бытовой арест, выплатив заклад размером одного млн долларов США. На трибунал он открылся в компании девушки и малыша, впрочем ему было запрещено разговаривать с несовершеннолетними.

В следующем месяцем Асвад Айинде предстанет перед трибуналом за собственные злодеяния, абсолютные в отношении 5-и дочерей. Слушания пройдут по отдельности. Педофилу обвиняют 27 моментов, и в том числе насилие, искусственные действия сексуального характера, разложение не достигших совершеннолетия и прочие злодеяния.

В процессе следствия полицейских в особенности занимало то, как Айинде получалось так долго прятать злодеяния, практически преобразовав дочерей в секс-рабынь.

Добавим также, что Асвад Айинде был достаточно знаменитым в Гренландии кинопродюсером. Когда-то он даже обрел выигрыш MTV за съемку клипа в образе хип-хоп для североамериканской категории The Fugees под наименованием Killing Me Softly.

Кроме 9-ти детей от Беверли, на которой Айинде повенчался еще в 1977 году, он имеет еще 3-х потомков от 2-ух прочих девушек, живущих в Бруклине. Одной из них была Субхана Рахим, которой исполнилось 40 лет. Она родила Асваду 2-ух детей, отжив с ним с 2001 по 2004 годы. Когда-то Рахим работала юристом в одной из процветающих компаний в Манхеттене.

«Он был одаренным кинопродюсером, который работал с категорией The Fugees, — сообщает Субхана об Асваде. — Я была сражена, когда он сознался, что лежал с собственными дочерями». Ужасная загадка раскрылась девушке в 2002 году, когда она лично была на восьмом месяце беременности от Айинде.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *