Какой клуб найдет Адриано?

Адриану Бразильский форвард Адриано в январских и февральских интервью не таил собственного стремления прийти в Италию, где он не отказался бы играть в рядах «Ромы».

28-летний наступающий «Фламенго» расстался с азиатским футболом в начале апреля минувшего года, когда порвал договор с миланским «Интером» и перебрался на отчизну.

Сейчас в его проектах – камбэк к местам боевой известности, который Адриано собирается осуществить после африканского мундиаля. Добро, что тренера государственной команды Дунгу в совей обеспеченности он уверил. Впрочем, основная часть восстановления собственного забивного «стиля» еще спереди. Представитель бразильца Жилмар Рональди не против еще одного трансфера собственного подшефного, он – за возвращение в большой клуб.

«Я никогда в жизни не сообщал, что Адриано перейдет в «Рому», — подчеркивает деятель. – Когда мне позвонили с радио и просили описать картину, то я только в суммарный словах сообщил, что он может прийти в Европа после ЧМ».

«Не стал рассуждать лишь об Италии. Надо рассматривать, что вероятны сделки с клубами, вроде «Реала» и Барселоны». Я сообщал только об обстановке в общем, потому что никаких переговоров отгда не проводил», — добавил Рональди.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *