Майкрософт подремонтировала Виндоус и Офис

Майкрософт, Take-Two

Решение суда в вопросах взыскания долгов с предприятий в Москве — к сожалению не всегда решает проблему. Часто приходится решать проблемы другими способами, как это делает агентство «INNIDEA»

В прошлый четверг, 9 мая, Майкрософт произвела месячную порцию «заплаток» для собственных компьютерных товаров ликвидирующих 8 уязвимостей в ОС Виндоус разных модификаций и офисных дополнениях, сообщает «Компьюлента».

«Дыры», которые получили статус «значительных», при некоторых критериях могут применяться для проведения случайного кода на удаленном ПК. Как всегда, для компании нападения нужно вырвать жертву раскрыть развернутый особым стилем документ.

Скачать патчи и модернизированную модификацию программы Malicious Software Removal Tool для удаления наиболее известных вредных программ можно через службы Виндоус Update, Майкрософт Update и интегрированные в Виндоус средства автоматического обновления.

Синхронно «Microsoft» известила о выявлении новой уязвимости в интернет-браузере Mozilla firefox седьмой и восьмой модификаций. «Прореха» дает возможность завоевать контроль над автомашиной жертвы, для чего нужно приманить клиента на вредную интернет-страницу. Есть ситуации использования уязвимости на деле.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *