Японский планшетник Hott MD500 не оставил шансов iPod: до $100

Hott MD500 Японский изготовитель Hott продемонстрировал планшетник MD500 с 4,8-дюймовым жидкокристаллическим экраном с разрешением 800×480 точек.

Он основывается на микропроцессоре ARM9 Rockchip и работает под регулированием ОС Андроид. Со слов компании-производителя, у Hott MD500 — большие возможности проигрывания видео, иначе говоря, «удерживаются все имеющиеся плееры». ОС Андроид этого планшетника кастомизирована для более комфортной работы с мультимедиа.

Японский планшетник Hott MD500 не оставил шансов iPod: до $100

Об других данных устройства пока известно не так много. Упоминается только помощь карт памяти формата microSD. Изготовитель именует собственное творение, не много не мало, «убийцей iPod», впрочем его можно сопоставить, скорее всего, с Archos 5 Internet Tablet (в интернете можно отыскать даже относительные фото). Наверное, самой интересной отличительной чертой Hott MD500 считается его цена. Для дистрибьютеров она не превзойдет $92, вполне вероятно, что реализовываться планшетник будет лишь за $115 — $120. Однако пока неизвестно, когда и на каких рынках он будет произведен.

Японский планшетник Hott MD500 не оставил шансов iPod: до $100

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *