Марко Девич: Я никогда в жизни не падаю просто так

Девич Наступающий «Металлиста» Марко Девич комментировал картину с предназначением пенальти в ворота «Закарпатья» и поделился соображением о поединке с «Шахтером».

«Я никогда в жизни не падаю просто так. — сообщает футболист. — В том моменте арбитр пребывал рядом и верно понял в обстановки. Надо сказать, никто из игроков «Закарпатья» даже не возражал, так как они видели, что несоблюдение на самом деле было. Думаю, все эти диалоги идут мне в ущерб. Судьи, когда видят, что не соблюдают требования против игрока с номером «33» на пояснице, далеко не всегда укрепляют фолы, в связи с тем что, пожалуй, полагают, что Девич артист.

«Что же касается «Шахтера», рассчитываю, против горняков мы сразим значительно мощнее, чем с Закарпатьем, — заявил Девич. — Прежде всего, до поединка есть время: каждый день мы, убежден, станем добавлять. Во-вторых, настрой на данную игру у нас специальный. Все осознают: в Донецке мы можем брать очки. В этом году, думаю, мы хорошо сопротивлялись горнякам, сразившись дома в ничью 1:1. Денис Олейник загнал прекрасный гол, а вся бригада, в общем, смотрелась крайне хорошо. Полагаю, и в Донецке мы сразим на хорошем уровне. Иначе нам трудно будет занять место в турнирной таблице выше 3-го».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *