Львов обнаруживает куда делись денежные средства выделенные на Евро-2012

гривна, денежные средства Прокуратура Зализнычного региона Львова завела по источникам УБОП ГУМВД во Львовской области криминальное дело в связи с тратой федерального богатства в особенно больших габаритах

Как уточнили в Центре социальных нитей ГУМВД во Львовской области, речь в данном случае идет орастрате официальными лицами одного из ООО экономных средств, выделенных на выполнениецелевых федеральных программ, сопряженных с подготовкой Львова к выполнению финальнойчасти первенства по футболу «Евро-2012».

Ориентировочная проверка определила, что официальные лица обозначенного сообщества дляполучения покрытия средств из госбюджета за выкуп субъектов приватной принадлежности,помещенных на земельном отделе, выделенном для возведения нового аэровокзала(терминала), сделали казенный обман и предписание денег.

С данной задачей был создан вымышленный контракт купли-продажи неподвижного богатства. В немотмечено, что помещения, размещенные во Львове по ул. Любинская, 168-в, перешли на правесобственности ООО, что не отвечает реальности.

Львов обнаруживает куда делись денежные средства выделенные на Евро-2012

Официальные лица ООО направились в Бюро технологической инвентаризации с заявлением обизготовлении технологической документации и дубликата регистрационного удостоверения наздания сообщества и выдаче выписки из списка прав принадлежности для отчуждения построек вцелом, подав при этом вышеобозначенный контракт купли-продажи неподвижного богатства. Послепроведения почерковедческого изучения определено, что подписи официальных персон подоригиналом вышеобозначенного договора считаются фальшивыми.

В начале апреля 2009 года между ООО и Регулированием важного возведения Львовскойоблгосадминистрации был заключен контракт купли-продажи неподвижного богатства общейстоимостью 725 463 грн. Данную сумму клиент целиком оплатил менеджеру в октябрепрошлого года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *