9 июня в Севастополе будет проходить общий парад

ЧФ РФ В Севастополе 9 июня в процессе торжества 65-ой юбилеи победы в Великой Российской битве пройдет общий парад кораблей и праздничное изучение моряков российского и отечественного флотов.

Как уточнили в отделе связи с общественностью Севастопольской городской федеральной администрации, в случае если раньше были лишь парад чемпионов и праздничное изучение плечом к плечу торжественных расчетов ВМС Войск Украины и Черноморского ВМФ РФ, то сейчас в первый раз будет общий парад военнослужащих кораблей. 

Также, руководство отечественного ЧФ рекомендовало осуществить изучение 3-х «коробок», в которых будут идти бойцы, одетые в фигуру Второй мировой войны: авиаторы, пехота и мореплаватели.

При этом ветераны приступили к администрации, а та к тому же хочет направиться к общественно-политическим партиям, с просьбой удержаться в сутки победы от каких-либо общественно-политических активов, как это было в процессе торжества в ранние годы.

Также, заключено, что боевая техника в процессе праздничных прохождений привлекаться не будет, рассказывает Интерфакс-Украина.

Руководство двух флотов и администрация провели 1-ое рабочее заседание по подготовке торжества важной даты в Севастополе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *