Сын Наташи Царицей последует по стопам отца-стриптизера

Наташа Королева Какая мать не желает для собственного малыша самого лучшего в жизни.

Чтобы не печалиться вопросом, в какой области работать ее сыну Архипу, солистка приняла решение, что самым верным будет сделать из малыша стриптизера. Королева пожелала, чтобы ее сын продолжил дело собственного отца.

Из-за крепкого гастрольного видео графика, нескончаемых вежливых раутов и систематических выступлений у Наташи нет времени на то, чтобы заниматься своим ребенком. Потому преемник супруга Царицей Сергея Глушко также будет показывать собственные приятного момента отличной половине населения земли. Стриптизер Тарзан с превеликим удовольствием будет учить его этому искусству.

— Да, Архип будет стриптизером! И я убеждена, мне не будет за него постыдно! — сообщает «Загадкам звезд» Королева. — Он последует по стопам отца и будет на аналогичном хорошем уровне тащить данный тип художества в массы! Так как это — действительно искусство! Особенно у Архипа есть отличный наставник, который сможет помочь ему узнать все практические основы настолько сложного дела.

В глубине души Королева рассчитывает, что как раз ее ближайшие формируют династию отечественных стриптизеров. В случае если так произойдет, то солистка сделает стриптизерами и собственных потомков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *