Организация Ахметова в упадок повысила прибыль в 4 раза

Ахметов Прибыль ЗАО «Систем Кэпитал Руководство» в 2009 г. составила порядка 732,1 млрд. гривен., передает отдел связи с общественностью организации

Прибыль СКМ за 2008 г. составила около 184,5 млрд. гривен. Также по данным отчетности, в 2009 г. более чем на 650 млрд. гривен. снизился размер продолжительных денежных обязанностей СКМ.

В Донецке 30 мая 2010 г. пройдет совместное собрание акционеров ЗАО «Систем Кэпитал Руководство». В повестку дня интегрированы вопросы об утверждении итогов финансово-хозяйственной работы и денежной отчетности за 2009 г., и вопрос о расположении прибыли организации, принятой в 2009 г.

Напоминаем, журнал Forbes в собственном хит-параде миллионеров за 2009 год установил Ахметова самым состоятельным украинцем. Его положение за прошедший год выросло втрое.

Организация СКМ — трейдер, который обладает и управляет активами в горно-металлургической, энергетической, телекоммуникационной, кредитной, страховой, медийной секторах экономики, и в области ритейла и недвижимости. В Категорию СКМ входят организации Метинвест Концерн, ДТЭК, телекоммуникационная команда Vega, «Сегодня Мультимедиа», ТРК «Украина», ЭСТА Концерн, «Российский Ритейл» и прочие.

100% активов ЗАО «СКМ» принадлежит Ринату Ахметову.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *