Монти Пайтон в Fable 3

fable 3 На пресс-конференции GDC Петербург Молине сообщил, что в Fable 3 игроки сумеют реализовывать вооружение в он-лайне, и продемонстрировал пользовательский внешний вид.

Но куда интереснее звучит его откровение по поводу Джона Клиза – распространенный британский комик будет участвовать в озвучивании героев. 

Клиз больше всего известен как участник комичной категории «Монти Пайтон», впрочем его работа в играх и в кино простирается существенно далее представлений в данном коллективе. Например, он озвучил короля Гарольда в «Шреке 2», сразил Безрассудного Ника в «Гарри Поттер и философский камень» и озвучил сэра Родерика в игре Jade Empire. В Fable 3 Клизу предотвращается роль управляющего.

Выход игры на Xbox 360 рассчитан на данный год. Вероятно, она будет и на PC, впрочем формальных заявлений на данный счет еще не шло. Однако мастерская Lionhead скорее всего не только так ищет сетевого разработчика программного обеспечения, способного приспособить код от Xbox 360 для работы на PC и организовать взаимодействие модификаций платформы для различных платформ.
Тэги: Fable 3, Джон Клиз, Монти Пайтон

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *