Медведев всунулся в историю с ДТП с летальным концом

медведев Вице-президент РФ Д. Медведев всунулся в бешеный конфликт насчет неприкосновенности отечественной верхушки, разгоревшийся после смерти 2-ух докторов в авто катастрофе при участии лимузина президента «Лукойла», сообщает The Times.

Первоначально полиция поручила обязанность на потерпевших ДТП: знатного гинеколога Веру Сидельникову и ее невестку, акушера О. Александрину за столкновение их авто Citroën с авто Мерседес, в котором пребывал начальник службы безопасности организации «Лукойл» Анатолий Барков.

В милиционерском докладе об катастрофы рассказывалось, что авто, в автомобиле которого была Александрина, поехал на полосу встречного движения и налетел в Мерседес. Барков был госпитализирован с легкими травмами, сообщает создатель публикации Тони Хэлпин.

Но Ассоциация автолюбителей РФ провела свое следствие и обнаружила очевидцев, ратифицировавших, что это Мерседес поехал на полосу встречного движения, чтобы объехать пробку.

Медведев доверил главе МВД Рашиду Нургалиеву получить следствие под индивидуальный контроль после того, как команда функционеров культуры отправила ему открытое послание, в котором полиция винится в сокрытии информации.

«Последнее время на автодорогах страны правит двойной эталон, люди на автомобилях со спецномерами и мигалках стали для стандартных автолюбителей регулярной опасностью и остаются ненаказанными», — пишется в корреспонденции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *