Шумахер — 10-й в 1-й практике Бахрейна

Шумахер В субботу начались свободные заезды первого в сезоне-2010 Гран-при.

Самое лучшее время в 1-й тренировке в Бахрейне продемонстрировал Адриан Сутил. Германец из команды «Форс Индия» вышел вперед за тридцать минут до шахматного флага, продемонстровав время 1.56,583 и отобрав первую строку у Фернандо Алонсо из «Ferrari». До этого во главе протокола удалось покрасоваться двум пилотам «Макларен», а творцом первого времени текущего первенства стал Хейкки Ковалайнен из «Лотус». все гонщики применяли в 1-й тренировке резину вида Medium.

Крайне хорошо выглядел в Бахрейне Билл Кубица – поляк из «Renault» продемонстрировал 3-е время. А его партнер житель России В. Петров, сначала входивший в десятку самых лучших, окончил сессию 16-м. Не сумели прорваться в первую шестерку гонщики «Ред Булл», которых все причисляли к числу любимцев.

2 свежие команды – «Вирджин» и «Италия» – провели на автотрассе мало времени. Индиец Карун Чандхок вообще не проехал ни единого круга. Сколь-нибудь солидных происшествий за два дня зафиксировано не было, возвратившийся Михаэль Шумахер продемонстрировал 10-е время.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *