«Волынь» не совладала с «Луч-Энергией» — 1:1

Волынь В предпоследнем проверочном бое закличительного сбора «Волынь» сразила в ничью с владивостокской «Луч-Энергией» — 1:1.

В 1-м тайме подшефные Кварцяного имели осязаемый козырь над конкурентом и сделали немного голевых факторов. Один из них на 28-й секунде привел к взятию ворот. Лопес осуществил угольный, Шарпар послал мячик на далекую штангу, а Майкон Оливейра заколачивал — 1:0.

Начало 2-й половины вновь прошло с перевешиванием «Волыни», мог повысит превосходство команды Владимир Ковалюк. Но к концу тайма отечественный клуб игру улучшил и смог сравнянь счет. До конца встречи к триумфу были наши футболисты, но осуществить впрочем один из собственных факторов не сумели.

В субботу в последнем поединке в Турции луцкая бригада будет играть против казахстанского «Жетысу».