Моратти: «Моуринью должен остаться у нас!»

Моуринью Вице-президент миланского «Интера» Массимо Моратти убежден, что учитель «нерадзурри» Жозе Моуринью останется во главе команды и в следующем году.

В последние годы испанская СМИ активно сватает португальского эксперта в мадридский «Реал». Будто бы, необыкновенный энтузиазм к кандидатуре Моуринью показывает вице-президент «Королевского клуба» Флорентино Перес.

«У Моуринью до сих пор работает договор с «Интером. Убежден, что Жозе с превеликим удовольствием продолжит деятельность в нашем клубе», — сообщил Моратти в своем интервью Gazzetta dello Sport.

Напоминаем, что соглашение португальца с миланской командой рассчитано до июля 2011 года.

Также вице-президент «Интера» воплотил убежденность, что итоги клуба в этом году должны подсобить укреплению стремления Моуринью продлить работать на добро «нерадзурри».

С собственной стороны Массимо Моратти предоставил в адрес наставника любезность, который не оставил бы безразличным ни единого ценителя собственного дела.

«Корреспонденты регулярно рассказывают о Моуринью, как о личности, однако они часто забывают, что, кроме всего остального, он еще и реальный специалист», — закончил обладатель «Интера».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *