Обнаружен виновника в проблемах авто General Motors

general Motors Североамериканская Дженерал Моторс поручила прямую вину за проблемы в Понтиак и Шевроле на японского поставщика комплексов компонентов JTEKT, который был сделан как общее предприятие фирмами Тойота и Koyo Seiko.

Дженерал Моторс назвала об отклике в Южной Америке 1,3 млрд машин марки Шевроле и Понтиак из-за неприятностей с электрическим мотором усилителя руля. Как сообщает Financial Times, JTEKT обладает 5-ю заводами в Соединенных Штатах.

General Motors поручила прямую вину за проблемы на японского поставщика комплексов компонентов JTEKT. Этот подрядчик, как заявляет General Motors, «не сделал всех условий безопасности и долговечности».

Проблемы, сопряженные с управляющим регулированием в Шевроле и Понтиак, привели к 14 дтп. При этом на те либо другие неприятности с регулированием модификацией Шевроле Кобальт от владельцев автомобилей раньше поступило более 1100 претензий, что стало предлогом для открытого в начале января стабилизирующими органами США в сфере автобезопасности особого следствия в отношении качества появившихся со сборочного потока 905 млн. авто данной модели.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *