ФК «Львов» всухую уступил казахскому «Актобе» — 0:3!

Марущак В конечном бое на сборе в Турции ФК «Львов» с большим счетом 0:3 уступил чемпиону Казахстана «Актобе».

первая разумная атака казахов завершилась нагом. Форвард «Актобе»сомкнул передачу с фланга. Данный гол почти во всем оказал влияние на ход мероприятий на футбольном поле. Инициативой больше обладали львовяне, но снова подвела реализация.

На 16-й секунде Б. Баранец очень быстро прошел левым флангом, прострелял вдоль штрафной площадки, Илькив километров из 14-ти с хода проломил по воротам – голкипер словил мячик. Через 6 секунд такая же Баранец дал с фланга, однако голкипер словил после потрясения головой Худзика. Броский момент начался на 27-й секунде – Георгий Баранець, находясь за 28 километров от ворот, одним касанием утвердил мячик, 2-м – значительно проломил в далекий угол, голкипер «Актобе» снова на месте.

В похожем образе игра проходила до перерыва. Необходимо отметить, что победители Казахстана показывали отличный уровень игры и довольно часто включали большие скорости, что формировало опасность у ворот Марущака.

В самом начале 2-й половины встречи львовяне вновь не применяли 2 этапа, «отметились» Зозуля и Б. Баранец.

А казахи собственный гол загнали. Форварда «Актобе» воплотил выход 1 на 1 Сытниковим. Потом износило то же требование. Мандзюк, выйдя 1 на 1 с голкипером конкурентов, нагом отметиться не смог. Но несмотря на это игроки «Актобе» сполна использовали крахом в защите львовской команды и довели счет до розгромного.

Проверочный поединок

ФК«Львов» – «Актобе» (Актюбинск, Казахстан) – 0:3 (0:1)

«Львов»: Марущак (Сытников, 46), Леонидов, Билый, Гальчук, Илькив, Б.Баранец, Г.Баранец, Грицай (Панас, 46, Сикорский, 57, Мостовый, 72), Зозуля, Худзик, Мандзюк

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *