БЮТ: ПР приобрела Литвина и КПУ

Литвин Часть Блока Юлии Тимошенко в Верховной раде удивлена голосованием фракций Революционной партии и Блока Литвина за отставку Офиса министров

Про это на брифинге заявил зам. директора фракции БЮТ Сергей Соболев.

«Нас не впечатляет позиция Партии районов, — они всегда занимали антиукраинскую позицию, — однако здесь поразительная перемена случилась с коммунистами и Литвином. Коммунисты и Литвин впервые не избирали за отставку правительства в критериях, когда в стране был финансовый упадок. Литвин, который во 2-й раз не избирал, когда в стране был еще больший финансовый мировой кризис, вдруг, когда стартовал финансовый рост… принял решение оперативно заменить собственный статус и повторить геройский поступок Александра Александровича Холода», — заявил он.

При этом Соболев полагает, что голосование парламентариев за отставку было приобретено.

«Мы увидели людей, которые поклялись различными методами, кто за вещественное побуждение, кто за звание героев Украины, кто за должности, и они пытаются подобным методом образовать свежую коалицию», — сообщил парламентарий.

Кроме этого, объясняя голосование 7 парламентариев от БЮТ за отставку правительства, рассказал, что в среду днем на совещании фракции эти парламентарии были определены.

Согласно его заявлению, это депутаты-бизнесмены.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *