Corsair начинает изучать рынок систем замораживания

Corsair CMGTX1 Dominator GTX Раньше при упоминании брэнда Corsair практически у всех среди нас появлялись организации с качественной памятью и блоками питания, теперь североамериканскую организацию можно уверенно приравнивать ещё и к снабженцем систем замораживания.

Изготовитель принял решение не подгонять мероприятия, клонируя сотни однородных модификаций, и сперва обошелся анонсом 2-ух процессорных кулеров:

Corsair начинает изучать рынок систем замораживания

Старшая модель под кратким наименованием A70 представляет из себя обычную башенную систему из меди и алюминия, продуваемой 2-мя 120 миллиметров пропеллерами со скоростью вращения до 2000 об/мин. Для предельно оперативного отведения тепла применяется система непосредственного контакта, при которой 4 термических трубки прямо соприкасаются с поверхностью теплораспределительной крышки микропроцессора.

Corsair начинает изучать рынок систем замораживания

Более подходящий и упрощенный вид носит имя A50 и почти во всем повторяет черты младшей модификации. Например у него отсутствует одна солнечная труба и особый вентилятор. Объемы «пятидесятого» радиатора составляют 159.5 x 124.6 x 81.2 миллиметров, уступая А70 по глубине менее 50 миллиметров. Оба вида совместимы с обширным диапазоном исходных плат на базе микропроцессоров LGA 775/1156/1366 и AMD AM2/AM3+ и будут отличным избранием для системы начинающего оверклокера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *