Анджелина Джоли преобразовала собственную дочь в парня (ФОТО)

Анджелина Джоли преобразовала собственную дочь в парня (ФОТО) Голливудская артистка Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и ее любимый Абсурд Питт (Brad Pitt) преобразовали собственную младшую дочь Шило в парня.

Североамериканская СМИ рассказывает, что когда артист вышел с малышкой во Франкфурте, люди подумали, что голливудская пара приняла парня – он нес на руках малыша с длинными волосами в мужской одежде. Но, приглядевшись, папарацци рассмотрели в малыше их 3-летнюю дочь Шило, которая раньше являлась с собственными астральными опекунами с длинными светловолосыми локонами в более изящной одежде.

«Заключительный раз, когда мы видели ее, у нее были прекрасные белые волосы, и она была одета в элегантное платье, — сообщает один из фотокорреспондентов, — Однако в настоящее время у нее длинные, и более черные, волосы. Шило была одета в несерьезные штаны и батник с жилеткой».

Основные стилисты США, которые всегда балдели стилем небольшой красавицы, были потрясены такими переменами:

«Остается только полагаться, что Анджелина и Абсурд осмыслят собственную погрешность, и вновь будут украшать Шило в прекрасные девичьи уборы, — сообщает 1 из стилистов Голливуда, — Шило всегда была самым прекрасным и элегантным ребенком в шоу-бизнесе и эти перемены ей совершенно ни к лицу».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *