ASUS продемонстрировала 2 «материнки» серии Republic of Gamers

ASUS Реальный хит парад новостей продемонстрировала организация ASUS в масштабах выставочной экспозиции в Германии, уделив внимание всем категориям клиентов.

Специальный упор был выполнен на геймерскую публику, для которой был выделен особый стенд, где можно было увидеть обширный диапазон продукции серии Republic of Gamers.

Например там находились 2 оперативные памяти на базе чипсетной связки AMD 890FX + SB850, созданные для возведения производительных игровых (необычных) ПК:

ASUS продемонстрировала 2 "материнки" серии Republic of Gamers

Невзирая на наружную схожесть Crosshair IV Extreme и Crosshair IV Формула, между ними можно увидеть немного зрительных различий. Первая из них сделана на PCB большей площади и оборудована более крупногабаритной охлаждающей системой, соединяющей 3 радиатора единственной термический трубкой. Добавлены такие функции как ProbeIT, IROG Блютуз (!), точки замера усилий и определенные иные, не настолько важные новаторства.

ASUS продемонстрировала 2 "материнки" серии Republic of Gamers

Любая из плат имеет 10 фаз для питания главного микропроцессора, 2 фазы для питания 4-х модулей памяти, по 4 слота PCI-Express 2.0 x16, 6 портов SATA 6 Гбит/с, 2 порта USB 3.0, сетевой адаптер Gigabit Ethernet, выходы FireWire и ESATA. Скажем, что в ASUS отказались от использования наружной голосовой карты, интегрировав голосовой плеер на PCB. Согласно предварительной информации, новинки выйдут на рынок в середине мая, синхронно с выходом шестиядерных микропроцессоров Phenom II X6.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *