Новое стекло Crystalvision

Мы сообщали о том, что в большой архитектуре в большинстве случаев применяется окно в сероватых, серебряных и лазурных тонах, однако есть планы, где главными данными считаются индифферентность и большая бесспорность. Для их воплощения нужно безупречно чистое окно.

Железо, применяемое при изготовлении флоат-стекла, придает стеклу зеленый тон. Когда данный элемент находится в самых малых числах, выходит предельно промежуточное окно, которое вполне может стать стандартным элементом во время выяснения различных задач.

Такое окно сохраняет собственную индифферентность при применении с мультифункциональными покрытиями, и в том числе с энергосберегающими и солнцезащитными, и обещает не менее четкую цветопередачу сравнивая со стандартным стеклом даже после особенной обработки, будь то пескоструйное совершенствование, матировка, формирование (изгибание), печать, эмалировка либо печать.

Это свойственно для продукта следующего поколения из серии Planibel от AGС — стекла с предельной нейтральностью, аккуратностью и неимением цветов Planibel. У него есть возможность использоваться для остекления нормальных фасадов, фасадов с использованием систем точечного крепления либо стать базой для скелетного остекления.

Planibel Crystalvision свежий продукт на рынке, реализованных строительных программ с его применением пока нет, вследствие этого возможности использования low-iron стекла разберем на примере распространенной коллекции просветленного стекла AGC Planibel Clearvision.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *