Способы гадания на игральных картах для начинающих

Гадать на картах начали еще в исторические столетия. Тогда этим искусством обладали в основном цыганки и люди, осыпанные сверхчувственными возможностями. Предвидеть будущее можно при помощи Таро или игральных колод. 2-й вариант не менее простой в выполнении. Потому начинающие как правило предпочитают как раз его. Уроки для начинающих предоставляют ворожеи и наследственные колдуньи. А чтобы научиться работать с игральной колодой, довольно в точности следовать аннотации.

Очень многие женщины раз в жизни пытались научиться гадать на картах, а встретившись с неправильными пророчествами, разочаровывались. Как правило причина бед прячется в нарушениях правил работы с колодой. Предсказание на обычных картах доступна только при совершении определенных аспектов.

Правила гадания:

Для исчезновений применяют лишь новые колоды. На них запрещено играть, иначе раскладка не будет честной.
Нельзя предоставлять перемешивать колоду другому человеку, если он не принимает участие в гадании. Между обладателем и волшебным объектом ставится особенная зависимость, которая уничтожается из-за посторонних энергетических потоков.

Во время гадания нужно задерживать в голове увлекающую фразу.
Вопрос задают лишь 1 ежедневно. Если делать намного чаще, то можно получить неправильный ответ.
Карты снимают лишь левой рукою. Это касается и человека, который ожидает предвестия.
Атласные колоды для волшебных действ не подходят.
Гадать нужно в абсолютной тиши и в чистом помещении.
К волшебным действам нельзя относиться недоверчиво и сидеть со перекрестными ногами и руками.
Раскладывать колоду нужно в хорошем расположении духа.
Женщинам нельзя касаться к картам во время менструации. На днях предвестия будут неверными.
Гадание открывает дверь в идеальный мир. Потому гадать для развлечения рискованно.

Если в доме есть кот, честность исчезновений растет. Является, что такие животные сопряжены с потусторонним миром. Чтобы сделать из гадальных карт гадальные, нужно их верно приготовить. Иначе предвестия будут неправильными.

Самый простой метод сделать карты истинными – посадить на них ребенка. Для этих задач подойдет и молодой человек, который еще никогда не влюблялся.
Потом карты перетасовывают. На протяжении 3-х месяцев на них не отгадывают.
Если колода разваливается, то действо лучше отсрочить на другой день.

В старинных гаданиях разбирают на колоду сговор. Есть несколько видов заклинаний. Один из них: «Нужна мне служба правильная. 36 картей разных окрасок, скажите истину о том, чего опасаться, на что полагаться и за которую работу хвататься. Откроете истину – будет вольница, не заявите – раскидаю я вас по чистому полю. Картам лепко слово крепко». Во время чтения сговора нужно избавиться от сторонних идей, все эмоции должны быть нацелены на гадание.

Карты, приобретенные при развивающейся луне в полдень собственной даты рождения наиболее честные. Всякий раз, прежде чем гадать на стандартных картах, нужно провести тайна очистки. Для этого колоду берут левой рукою так, чтобы рубаха оказалась снизу. Потом ее подкидывают. Гадальщица встает около рассыпавшихся карт и выговаривает обозначенное выше заклинание.

Карты далеко не всегда предоставляют четкие итоги даже квалифицированным гадальщицам. Прежде чем подходить к обряду, нужно удостовериться в том, что волшебный признак готов к работе. Делают это одним из следующих способов:

Колоду тщательнейшим образом перетасовывают. Когда элементы падают на пол, гадание отменяют.
Добывают 3 карточки. Если они все ярко-черной окраски, то сейчас предвестия будут ложными.
Из колоды извлекают 2 карты. Выпала одна масть – действо стоит отсрочить.

Выяснить собственную судьбу без помощи гадалок с раскладкой и тасовкой карт может любой. Чтобы осознать, как направляться с колодой и беседовать итоги подхода, прежде начинающие пользовались услугами квалифицированных колдунов. С возникновением сети-интернет научиться гадать на собственную судьбу возможно и самостоятельно. В интернете показано множество самоучителей.

Перед гаданием нужно присесть за стол в комфортную позу. Карты добывают из упаковки левой рукою. Все собственные мысли нужно отправить на решение вопроса, для которого был затеян данный обряд.

Избавиться от сторонних идей помогут ароматичные палочки и масла. Будущие действия находятся в зависимости от того, на что как раз колдует гадальщица. Дальше показаны наиболее популярные способы с общим изображением.

Для начинающих подойдут элементарные ритуалы, позволяющие выяснить мероприятия, которые будут выходить в следующие 3 месяца. К примеру, можно постараться погадать на игральных картах на судьбу или будущее себе самой.

Колоду тщательнейшим образом тасуют на протяжении 1-2 секунд. Мысленно нужно придерживать вопрос. Потом снимают половину по назначению к себе.

Левой рукою берут 5 высших частей. Их отдают в 1 ряд. Это действие повторяют всего три раза, всякий раз помещая свежую партию под прошлой. Добывают вторую карту и кладут ее в стороне.

Всего выйдет 5 вертикальных рядов, заключающихся из 3 частей. Любой столб отвечает следующим мероприятиям: 1 – чающий, 2 – сердечные дела, 3 – дом, 4 – прошлое, 5 – будущее. Автономная карта – что сможет помочь разрешить неприятность.
Раскладку сравнивают со значениями, данными в таблице (матрица вверху статьи).

Новичку в домашних условиях вначале будет непросто понимать знаки, которые подают ему потусторонние силы. Чтобы получать итоги, пригодится практика.

Очень многие старые гадания делались как раз на ощущения. Есть несколько моделей, позволяющих выяснить отношение интересующего человека. Начинающим необходимо пользоваться самым известным видом.

Аннотация верного гадания на ощущения:

Предпочитают карту короля аналогичной человеку окраски, на которого делают прорицание. Кладут ее по центру стола, другие карты по кругу.
Иллюстрации тщательнейшим образом перетасовывают.
Колоду смещают на себя и попеременно раскладывают по королям. На объект почтения кладут заключительную карту. Все иллюстрации, помимо последней, создают и тасуют. Действие повторяют еще 2 раза.
На главном короле находятся 3 карты. Их перекладывают футболкой вверх и смотрят на вышедший расположение.
гадание на любовь

В такой ситуации значение будет различаться от данной ниже расшифровки в таблице. Смотреть нужно лишь на порядок карт. Перечень исчезновений:

туз – любовь в будущем;
женщина – сердце короля занято;
валет – объект почтения доставит горе;
десятка – дружба;
девяточка – проблемы в отношениях;
семерка – ощущения установятся после собственного диалога;
семерка – замужество;
шестерка – неимение любви.

Если троякий расположение дешифрировать пока непросто, то процедуру можно повторить через пару дней. Есть тяжелое гадание на экономическое благоденствие. С его трактовкой управится даже начинающий.

Карты тасуют, смещают на себя. С колоды снимают 9 частей и кладут на стол наверх рубахами. Потом их справа налево перекладывают. Выводы делают в зависимости от того, какой окраски выяснилось больше.

Шифровка карт:

вершины – неимение денежных средств в скором времени;
кресты – предполагается быстрое увеличение;
бубны и червы – финансовая надежность.

На выполнение стремления. Довольно часто человека, имеющий мечту, занимает, реализуется она или нет. Ответит на данный вопрос элементарная раскладка.

Как верно гадать на стремление:

Тщательнейшим образом смешать колоду и двинуть на себя. В этот период в голове нужно придерживать вопрос.
Выложить все карты в ряд футболкой вверх.
Снять теплые иллюстрации. Такими являются элементы, которые находятся не далее, чем через 2 карты друг от дружки.
Выложить полученную колоду вновь. Сходящиеся карты снять.

Если в руках не осталось теплых карт, то стремление реализуется. Даже люди, которые длительное время проживают в браке, хотят знать отношение к себе собственного компаньона. В данном сможет помочь раскладка по 3 карты:

Из колоды предпочитают короля и женщину. Выбор трактуется тоном волос любого члена пары (блондины – червы, брюнеты – бубны, шатены – крести). Карты размешивают.

Веерными рядами отдают по 3 иллюстрации до того времени, пока не влипнут необходимые повелитель и женщина.
Потом сверху отдают еще 1 ряд из 3 частей.

Если карты будут на 1 полоске – отношения совершенны. В других случаях есть неприятности. Их трактуют по значениям, располагающихся между женщиной и владыкой.

Традиционное гадание на картах на «да» или «нет» сможет помочь осознать, верное ли решение принято. Для этого собственный вопрос нужно сконструировать так, чтобы на него можно было ответить или негативно, или позитивно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *