Истертый Наоми Кэмпбелл автолюбитель простился перед звездой

Наоми, Кэмпбелл Упрекнувший модель Наоми Кэмпбелл в нападении нью-йоркский автолюбитель простился за то, что жаловался на случившееся в полицию, рассказывает Associated Press.

27-летний парень воплотил раскаяние о том, конфликт стал имуществом широкой публике и заявил, что реакция его юриста была чересчур больной. В этой связи он принес Кэмпбелл чистосердечные прощения.

Водитель рассказал об инциденте в полицию 2 мая. Согласно его заявлению, модель значительно врезала его, когда они ехали по одной из центральных улиц Манхэттена, затем вылететь из авто.

Тогда Кэмпбелл не стала объяснять случившееся, но было обнародовано, что милиция не планирует ни ее арестовывать, ни поспрашивать. При этом пресс-аташе топмодели сообщил, что конфликт «намного труднее, чем представляется изначально».

Это не первый пример, когда Кэмпбелл оказывается в центре дебоша, сопряженного с бурным действием. Так, на брань и побои с ее стороны сетовали немного прислужливых, когда-нибудь модель сцепилась с собственным врачом-наркологом, устроила немного дебошей в супермаркетах и совершила нападение на полицейских в английском аэропорту Хитроу, за что потом была приговорена к 200 часам коллективно необходимых работ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *