«SMS-Экспресс» и «SMS-Помощник» — свежие услуги МТС-Украина

МТС Инструктор мобильной связи организация «УМС» (ТМ «МТС-Украина) ввела услугу «SMS-Экспресс» и пакет услуг «SMS-Помощник». Про это «proIT» рассказала пресс-служба организации.

При помощи услуги «SMS-Экспресс» клиенты могут посылать текстовые известия, которые открываются на дисплее мобильного телефона получателя и не сохраняются в памяти мобильного телефона, и не сохраняются в памяти мобильного телефона (на ряде модификациях телефонных аппаратов, к примеру, всех аппаратах BlackBerry, такие СМС можно оставить в память терминала).

Стоит отметить, что в пакет услуг «SMS-Помощник» входят услуги «SMS-Календарь» -возможность отправки известия в обозначенную дату и время, «SMS-Подпись» -возможность автоматом дополнять роспись к известиям, «SMS-Переадресация» -автоматическая передача известия на другой номер клиента МТС, «SMS-автоответчик» — автоматический ответ на входящие известия, «SMS-копирование на e-mаil» — вероятность принятия известия на электронную почту, «SMS-Секрет» -возможность посылать известия, которые можно прочитать при помощи заблаговременно предустановленного пароля.

Купить пакет услуг клиенты оператора могут послав СМС на номер 401. Стоимость заказа пакета услуг составляет – 7 гривен./ мес.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *