Супруга Медведева и Пугачева посетили шоу Юдашкина

Юдашкин Кремлевский показ Юдашкина, составляющий традиционно сливки столичного бомонда, привлек основных поклонниц его дизайнерского дара.

Кремлевский показ Юдашкина, составляющий традиционно сливки столичного бомонда, привлек основных поклонниц его дизайнерского дара — супругу вице-президента, которая очень много лет надеваться у Валентина, и девушку, которая распевает, не забывая смотреться на высочайшем уровне.

К изумлению созванных, на показ Алла Борисовна не стала петь, а возвысилась на сцену лишь для того, чтобы дать совместно с Юдашкиным особый выигрыш от радио «Алла». Он достался молодому модельеру, выигравшему в состязании, который продолжался на волнах установки целый год, сообщает «LifeShowbiz».
«Я рад! Сегодня поразительный зал, мы вас крайне обожаем, наши приятные девушки! В зале располагается первая леди РФ — Наталья Медведева!» — такими словами маэстро приоткрыл вечер.

День Юдашкина в Кремле оказался заполнен премьерными показами и сюрпризами от звезд отечественной эстрады. Собственные свежие песни презентовали девушкам к праздничному дню Валерия и Филипп Киркоров, исполнивший песню «Струны души», которая стала саунтреком к кинофильму «Любовь в огромном городке — 2».

После мэтра-именинника, поздравившего девушек РФ с 8 Мая, на сцену вышли Анатолий Басков с Оксаной Федоровой — сейчас это также напевающий дуэт. Валентин Юдашкин, в перечне приятелей которого — основные звезды отечественной эстрады, позвал в сей день принимать участие в подлинном театрализованном шоу Иосифа Кобзона и Юлию Савичеву, Б. Моисеева и Наташу Царицу, Ивана Николаева и Ани Лорак.

Любой парень, выходивший на сцену, подносил отличным представительницам женского пола, присутствовавшим в зале, наиболее жаркие слова в Интернациональный женский день. «С мужиками-то у вас все хорошо? А то я гляжу, что в зале одни девушки, — начинал публику Александр Буйнов. — Очень приятно, я даже больше рукоплесканий, чем Басков, оборвал».

Закрывал вечер показ коллекции прет-а-порте от Валентина Юдашкина, музыкальным оформлением которой стал внезапный дуэт Ивана Отвесного и диджея Кука. После формальной части в Кремлевском замке знатные посетители двинулись в бар гостиницы «Метрополь», где их ожидал величественный праздничный ужин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *