G’zOne Brigade C741 — солидная раскладушка от Casio

Casio Североамериканский инструктор Verizon Wireless продемонстрировал смартфон Casio G’zOne Brigade C741 (он показывался, однако без формального анонса).

 Это крепкая раскладушка с 2-мя экранами и 2-мя клавиатурами. На главной панели у нее расположен небольшой 1,2-дюймовый монохроматический дисплей с разрешением 128×90 точек и цифровая клавиатура. А внутри — цветной экран большего объема (2,9 дм, WQVGA) и QWERTY клавиатура. Инструмент отвечает боевой специфики MIL-STD-810F по обороне от подобных действий, как удары, пульсации, пыль, влажность, большие и невысокие температуры и тому подобное.

G'zOne Brigade C741 - солидная раскладушка от Casio

В числе прочих данных Casio G’zOne Brigade C741 — 3,2 Мп камера, автомат для карт памяти формата microSD, порядок рации Push to Talk и помощь сервисов оператора (VZ Navigator, V CAST Music with Rhapsody и V CAST Video). Телефонный аппарат сохраняет сотовые сети CDMA/EV-DO Rev. A. Стоимость Casio G’zOne Brigade C741 у Verizon Wireless составляет $249,99, при этом, с 2-летним договором. Новинка вышла на рынок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *