Газзаев: доволен игрой, однако не итогом!

Газзаев Основной инструктор киевского «Динамо» Валерий Газзаев доволен действиями игроков собственной команды в первых матчах осенней части первенства Украины, однако при этом выделяет, что итоги его не организуют.

Как рассказывает сайт «Динамо», например инструктор воплотил возмущение ничейным итогом в поединке с «Ильичевцем», когда киевляне убереглись от проигрыша, играя в большинстве.

«Итоги, в особенности заключительной игры в Мариуполе, нас не организуют. Все-таки, я полагаю, что качество самой игры, основы ведения игры, которые мы пробуем ввести в нашу команду, считаются верными. В поединке с «Кривбассом» у нас было полное преимущество в образовании голевых случаев, как и в следующем бое с «Ильичевцем», однако качеством реализации, конечно же, мы не довольны. Оно соединено с восстановлением первенства, плохими погодными критериями, положением полей. На подобных фонах, в особенности после долгого предварительного времени, когда все команды способны примерно одинаково, нивелируется технико-тактическое преимущество, а на первый план выходит многофункциональная адаптация», — заявил Газзаев, которого цитирует «ЛИГА».

Инструктор также заметил, что в заключительной игре арбитр разрешил немного погрешностей, что также оказало влияние на итог. «Могу с уверенностью сказать, что в заключительной игре имели место спортивные ошибки: сначала арбитр установил несуществующий офсайт в моменте с наполненным мячом Нинковича при счете 0:0, а затем зачел гол Зозули, наполненный именно с несоблюдением требования расположения «за пределами игры». В общем же, я доволен собственными подшефными, их отношением к делу и демонстрируемой игрой, однако качество реализации не дает возможность нам иметь такой же обрыв от гонителей, который был по завершении первой части года», — заявил он.

Напоминаем, раньше Газзаев сообщил, что в основной состав команды игроки не попадают из-за квалифицированной непригодности, а не из-за инцидентов с тренером.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *