Данилу Силва перебрался на основу «Динамо»

Данило Силва Бразильский начинающий «Динамо» Данило Силва (23 года) равномерно привыкает в новой команде. Иностранец провел первую тренировку в фигуре нового клуба и был заявлен за «Динамо» на вторую часть первенства.

Таким образом Валерий Газзаев не исключает, что первый опыт Силвы пройдет в Мариуполе, где киевляне сразятся в воскресенье против «Ильичевца». В «Динамо», как сообщал «БЛИК», Силва будет играть под 2-м номером, впрочем в «Интернасионале» у него на пояснице был 42-й номер.

Приехав в Киев из Рио-де-Жанейро, заступник вселился в центре Киева на Михайловской площади. Но после того как футболист прошел медобследование и стал правомочным игроком «Динамо», он перебрался на основу в Кончу-Заспу. Там Силве выделили автономный номер на 3-ем этаже базы. Впрочем, в нем он проживет не длительное время. Клуб подбирает ему квартиру на Печерске, рядом с земляками-динамовцами Бетао, Маграо и Алмейдой. Но также и там ему одному томиться не надо будет – через пару суток к Данило в Киев должна перебраться его жена Бруно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *