Анатолий Басков флиртует с Настей Заворотнюк

Анатолий Басков,Настя Заворотнюк На процедуры вручения VI всенародной премии «Телезвезда», устроенной российским журналом «Теленеделя», можно было повстречать наиболее известных личностей российского и отечественного шоу-бизнеса.

У Государственной оперы Украины посетителей встречали Елена Осадчая и М. Нелипа, которым понадобилось около 3-х часов провести на холоде.

В зале звезд ждали известный тенор Анатолий Басков, российский артист Овладевший и Настя, однако не Днепродзержиных, являющаяся стандартной попутчицей исполнителя, а Заворотнюк, два раза представленная украинскими посетителями самой лучшей актрисой года.

Заворотнюк и Басков и на сцене и за кулисами разговаривали лишь между собой. Анатолий не ответвлял огненного взгляда от декольте Насти, целовал ее и наговаривал что-нибудь на отверстие. Красотка, прибывшая в Киев без супруга, с превеликим удовольствием флиртовала с тенором.

К слову, Заворотнюк и Басков были единственными, кто не остался на торжественный прием. после завершения процедуры они совместно ушли.

www.eurosmi.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *